Купить билеты на поезд Москва - Верещагино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Верещагино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верещагино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Верещагино 914 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3189 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5824 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Верещагино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
01:07
1 д 32 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1620 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
08:36
19 ч 1 м

плацкарт 1626 руб.

купе 2123 руб.

люкс 4353 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:25
17:39
19 ч 14 м

плацкарт 2228 руб.

купе 2123 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
08:36
19 ч 1 м

плацкарт 1562 руб.

купе 2123 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
17:39
18 ч 42 м

сидячее место 914 руб.

плацкарт 1417 руб.

купе 1552 руб.

люкс 4993 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
11:35
21 ч 45 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1620 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
13:47
1 д 42 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
18:06
22 ч 1 м
- узнайте цену -
Москва - Кемерово
22:50
19:47
20 ч 57 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2908 руб.

люкс 5824 руб.




Расписание поездов Москва Верещагино

Выбранный Вами маршрут поезда №146*А начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Верещагино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Верещагино — 1060 км. Ориентировочное время в пути 1 день 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 146*А и 012Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Верещагино проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Верещагино, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Верещагино Прибытие: 13:47
В пути: 1 день 42 минуты