Купить билеты на поезд Волгоград - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Волгоград — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Волгоград — Москва 862 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3512 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5668 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:51
09:30
17 ч 39 м

плацкарт 2690 руб.

купе 2470 руб.

люкс 5092 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:13
14:00
20 ч 47 м

сидячее место 862 руб.

плацкарт 1665 руб.

купе 1582 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:35
05:48
23 ч 13 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1995 руб.

555Ж
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:14
04:20
23 ч 6 м

плацкарт 1409 руб.

купе 1743 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
01:07
03:31
1 д 2 ч 24 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1665 руб.

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
02:59
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1688 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Волгоград Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001Ж начинается со станции «Волгоград 1» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Волгограда в Москву — 911 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 001Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Волгоград Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Волгоград-Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 01:07
Иловля 1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 55 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 1 день 1 час 52 минуты