Купить билеты на поезд Волгоград - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Волгоград — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Волгоград — Москва 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2934 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:30
09:30
18 ч

плацкарт 1753 руб.

купе 1743 руб.

люкс 6351 руб.

СВ 11705 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:13
14:00
20 ч 47 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1205 руб.

купе 1175 руб.

БАКУ-ПАСС ➔ Москва, Курский вокзал
05:06
03:22
22 ч 16 м

плацкарт 1411 руб.

купе 2016 руб.

люкс 3665 руб.

359З
ХУДЖАНД ➔ Москва, Казанский вокзал
02:52
00:01
21 ч 9 м

плацкарт 1481 руб.

купе 2018 руб.

ДУШАНБЕ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
02:52
00:01
21 ч 9 м

плацкарт 1533 руб.

купе 2018 руб.

319З
КУЛЯБ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:52
00:01
21 ч 9 м

плацкарт 1473 руб.

купе 1916 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:48
23 ч 24 м

плацкарт 1182 руб.

купе 2075 руб.

люкс 4352 руб.

579Ж
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:05
11:32
1 д 4 ч 27 м

плацкарт 1693 руб.

купе 2665 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
01:07
02:56
1 д 1 ч 49 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1245 руб.

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
02:59
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1688 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Волгоград Москва

Поезд №001Ж Волгоград Москва начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Москву 911 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 001Ж («Волгоград») и 001Ж «Волгоград» (Волгоград - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Волгоград Москва проходит через такие крупные города как: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 01:07
Иловля 1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 22 часа 55 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 1 день 1 час 52 минуты