Купить билеты на поезд Вожега - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Вожега — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вожега — Москва 496 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3042 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4249 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вожега
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:50
16:43
10 ч 53 м

сидячее место 521 руб.

плацкарт 969 руб.

купе 921 руб.

люкс 2593 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:42
15:43
11 ч 1 м

сидячее место 496 руб.

плацкарт 925 руб.

купе 866 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:03
06:22
11 ч 19 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1284 руб.

289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
06:50
05:32
22 ч 42 м

плацкарт 1915 руб.

купе 4249 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
19:18
06:23
11 ч 5 м

плацкарт 1186 руб.

купе 2089 руб.

люкс 3709 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
19:18
06:23
11 ч 5 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
17:33
04:56
11 ч 23 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
05:20
16:43
11 ч 23 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Вожега Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №015Я начинается со станции «Вожега» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вожега в Москву — 544 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 015Я и 375Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Вожега Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вожега-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вожега
Вожега Отправление: 04:05
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 50 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 11 часов 38 минут