Купить билеты на поезд Москва - Вожега

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Вожега в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Вожега и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вожега 454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3246 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Вожега
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
12:50
00:29
11 ч 39 м

сидячее место 468 руб.

плацкарт 861 руб.

купе 1741 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
21:34
11 ч 29 м

сидячее место 501 руб.

плацкарт 892 руб.

купе 888 руб.

люкс 2461 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:20
07:21
11 ч 1 м

плацкарт 1006 руб.

купе 1242 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:20
07:21
11 ч 1 м

плацкарт 930 руб.

купе 1242 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
06:50
11 ч

плацкарт 1278 руб.

купе 1704 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
06:47
10 ч 57 м

плацкарт 1278 руб.

купе 1702 руб.

Москва - Котлас
19:20
06:25
11 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
21:17
11 ч 12 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Вожега

Выбранный Вами маршрут поезда №316М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Вожега». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вожега — 544 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 316М «Поморье» и 318М «Поморье» По расписанию на 2019 год, поезд Москва Вожега проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вожега, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Вожега Прибытие: 00:37
В пути: 12 часов 7 минут