Купить билеты на поезд Яшкино - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Яшкино — Москва в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Яшкино — Москва 3795 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3439 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 6785 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Яшкина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:53
16:57
2 д 8 ч 4 м

плацкарт 3795 руб.

купе 6785 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Яшкино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Яшкино» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Яшкино в Москву — 2925 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Яшкино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Яшкино-Москва, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Яшкино
Яшкино Отправление: 12:25
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Убинская
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Чаны
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Татарская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Калачинская
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:23
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Называевская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Маслянская
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Тюмень
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Талица
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Камышлов
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Еланский
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Богданович
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:43
Отправление: 13:10
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 18 минут
Первоуральск
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Шаля
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Кунгур
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Балезино
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Глазов
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 26 минут
Котельнич 1
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 48 минут
Свеча
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Шарья
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 30 минут
Мантурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 17 часов 33 минуты
Брантовка
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Нея
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 25 минут
Николо-Полома
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Антропово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Галич
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Россолово
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 28 минут
Буй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 55 минут
Любим
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 55 минут
Данилов
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:48
Cтоянка: 20 минут
В пути: 2 дня 3 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 16:58
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты