Купить билеты на поезд Москва - Яшкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Яшкино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Яшкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Яшкино 2879 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3492 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4626 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Яшкино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
06:00
2 д 6 ч 55 м

плацкарт 3157 руб.

купе 3291 руб.




Расписание поездов Москва Яшкино

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Яшкино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Яшкино — 2925 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 068Ы По расписанию на 2020 год, поезд Москва Яшкино проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Яшкино, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 23:05
Ярославль-Главный
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Данилов
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Любим
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Буй
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Галич
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Нея
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Брантовка
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Мантурово
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Шарья
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:41
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Глазов
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Балезино
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Пермь 2
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 49 минут
Первоуральск
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:12
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Богданович
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты
Еланский
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Камышлов
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Талица
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Тюмень
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Ялуторовск
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 24 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 13:54
Отправление: 13:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Голышманово
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 29 минут
Ишим
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 50 минут
Маслянская
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Называевская
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 54 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 22 часа 27 минут
Калачинская
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 45 минут
Татарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 41 минута
Чаны
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 18 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 32 минуты
Барабинск
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 2 часа 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 6 часов 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 9 часов 25 минут
Яшкино
Яшкино Прибытие: 09:09
В пути: 2 дня 10 часов 4 минуты