Купить билеты на поезд Юрьев Польский - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Юрьев Польский — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Юрьев Польский — Москва 1062 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2999 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5107 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Юрьев Польский
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кинешма - Москва
23:50
04:35
4 ч 45 м
- узнайте цену -
Кинешма - Москва
01:02
05:31
4 ч 29 м
- узнайте цену -
Иваново - Москва
01:02
05:31
4 ч 29 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Юрьев Польский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №661М начинается со станции «Юрьев Польский» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Юрьев Польский в Москву — 7070 км. Ориентировочное время в пути 15727 дней 1 час 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 661М и 662М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Юрьев Польский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Иваново, Кинешма, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Юрьев Польский-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Юрьев Польский
Юрьев Польский Отправление:
Кинешма
Прибытие:
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: -
Вичуга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Горкино
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Каминский
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ермолино
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: -
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: -
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: -