Купить билеты на поезд Москва - Юрьев Польский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Юрьев Польский 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юрьев Польский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Юрьев Польский 1177 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3492 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Юрьев Польский
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
00:20
04:16
3 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
00:20
04:16
3 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
02:23
4 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Кинешма
22:05
02:23
4 ч 18 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Юрьев Польский

Поезд №674Я Москва Юрьев Польский начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Юрьев Польский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Юрьев Польский 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я (Москва - Кинешма) и 674Ч (Москва - Иваново). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Юрьев Польский проходит через такие крупные города как: Иваново, Александров, Кинешма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Юрьев Польский, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Иваново
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Ермолино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Каминский
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Горкино
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Вичуга
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кинешма
Прибытие: 09:37
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 9 часов 17 минут
Юрьев Польский
Юрьев Польский Прибытие:
В пути: