Купить билеты на поезд Москва - Юрьев Польский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Москва Юрьев Польский или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Юрьев Польский, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1675 рублей, а в купе — 3474 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Юрьев Польский
В пути
Стоимость
Москва - Кинешма
00:20
04:16
3 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
00:20
04:16
3 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Иваново
22:05
02:23
4 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Кинешма
22:05
02:23
4 ч 18 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Юрьев Польский в общем или плацкартном вагоне в продаже по 932 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Москва Юрьев Польский

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юрьев Польский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Москва Юрьев Польский и маршрут следования

Поезд №674Я Москва Юрьев Польский начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Юрьев Польский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Юрьев Польский 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 674Я (Москва - Кинешма) и 674Ч (Москва - Иваново). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Юрьев Польский проходит через такие крупные города как: Иваново, Александров, Кинешма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Юрьев Польский, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Нерль
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Тейково
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Иваново
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Ермолино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Каминский
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Горкино
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Вичуга
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кинешма
Прибытие: 09:37
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 9 часов 17 минут
Юрьев Польский
Юрьев Польский Прибытие:
В пути:

Цена ж/д билетов Москва — Юрьев Польский 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Москва Юрьев Польский составляет 932 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6363 рубля за место на верхней полке или 7063 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9204 рубля.