Купить билеты на поезд 135 км - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 135 км
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
03:04
20:01
16 ч 57 м
Приобье - Екатеринбург
18:39
08:22
13 ч 43 м



Поезд 135 км Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «135 км» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 16 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338Е (Приобье - Екатеринбург) и 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию, поезд 135 км Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Тагил, Серов, Атымья, Пелым.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 135 км-Екатеринбург, имеется 20 остановок на следующих станциях:
135 км
135 км Отправление: 03:04
Атымья
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 25 минут
Пелым
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Оус
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Першино
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ивдель 1
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Лангур
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Марсяты
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Нижний Тагил
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Невьянск
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 минут
В пути: 15 часов 12 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 20:01
В пути: 16 часов 57 минут

Расписание поездов 135 км Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 135 км – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 135 км – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 135 км Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 135 км – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 135 км Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.