Купить билеты на поезд Абинская - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
20:36
10:07
1 д 13 ч 31 м



Поезд Абинская Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Санкт-Петербург 1753 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Абинская Санкт-Петербург проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Санкт-Петербург, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:36
Ильская
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 29 минут
Северская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Каневская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Россошь
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:55
Cтоянка: 39 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Лиски
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Рязань 2
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 59 минут
Тверь
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Окуловка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Малая Вишера
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 11 часов 13 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 10:07
В пути: 1 день 13 часов 31 минута

Расписание поездов Абинская Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.