Купить билеты на поезд Ачинск - Райчихинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Райчихинска
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
07:28
12:52
3 д 5 ч 24 м
Пенза - Владивосток
07:28
12:52
3 д 5 ч 24 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
12:52
3 д 5 ч 24 м
Москва - Владивосток
22:40
04:14
3 д 5 ч 34 м
Москва - Владивосток
22:40
04:14
3 д 5 ч 34 м
Москва - Хабаровск
22:40
04:14
3 д 5 ч 34 м
Новосибирск - Владивосток
00:00
23:14
2 д 23 ч 14 м
Москва - Владивосток
00:00
23:14
2 д 23 ч 14 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
23:14
2 д 23 ч 14 м



Поезд Ачинск Райчихинск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Райчихинск (Бурея)». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Райчихинск 2684 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Ачинск Райчихинск проходит через такие города как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Райчихинск , имеется 53 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 22:40
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 12 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 44 минуты
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 21 час 35 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 28 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 8 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 11 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 11 часов 14 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 13 часов 22 минуты
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 23 минуты
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 10 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 55 минут
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 20 часов 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 21 час 43 минуты
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 27 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 минута
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 16 минут
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 19 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 11 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 4 часа 53 минуты
Райчихинск
Райчихинск (Бурея) Прибытие: 04:14
В пути: 3 дня 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Ачинск Райчихинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Райчихинск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Райчихинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Райчихинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Райчихинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Райчихинск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.