Купить билеты на поезд Ашево - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
23:37
06:14
6 ч 37 м



Поезд Ашево Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Ашево» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ашево в Санкт-Петербург 304 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ашево Санкт-Петербург проходит через такие города как: Чихачево, Плотовец, Судома, Дедовичи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашево-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ашево
Ашево Отправление: 23:37
Чихачево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Плотовец
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Судома
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Дедовичи
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Дно
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Леменка
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Сольцы
Прибытие: 02:54
Отправление: 03:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Уторгош
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Передольская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 28 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 06:14
В пути: 6 часов 37 минут

Расписание поездов Ашево Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашево–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашево – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ашево Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ашево – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ашево Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.