Купить билеты на поезд Астрахань - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
21:12
07:44
10 ч 32 м



Поезд Астрахань Волгоград начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Волгоград 374 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Астрахань Волгоград проходит через такие города как: Волжский, Дельта, Бузанский, Аксарайский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Волгоград, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 21:12
Дельта
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 34 минуты
Бузанский
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 48 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Досанг
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Сероглазово
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Харабалинская
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Чапчачи
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Верблюжья
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 5 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Волжский
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:54
Cтоянка: 9 минут
В пути: 9 часов 33 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 07:44
В пути: 10 часов 32 минуты

Расписание поездов Астрахань Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.