Купить билеты на поезд Беково - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бекова
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
15:02
08:03
17 ч 1 м
Москва - Астрахань
«Лотос»
13:30
06:20
16 ч 50 м



Поезд Беково Астрахань начинает свой маршрут со станции «Беково (Вертуновская)» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Беково в Астрахань 749 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 005Г «Лотос» (Москва - Астрахань) и 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию, поезд Беково Астрахань проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Ртищево, Аткарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беково -Астрахань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Беково
Беково (Вертуновская) Отправление: 13:30
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 33 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Гмелинская
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Палласовка
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Эльтон
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Харабалинская
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Ашулук
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 48 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 06:20
В пути: 16 часов 50 минут

Расписание поездов Беково Астрахань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беково – Астрахань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беково – Астрахань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беково Астрахань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беково – Астрахань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беково Астрахань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.