Купить билеты на поезд Брусничная - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брусничной
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Костомукша - Санкт-Петербург
23:53
13:51
13 ч 58 м



Поезд Брусничная Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Брусничная» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350В (Костомукша - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брусничная Санкт-Петербург проходит через такие города как: Суккозеро, Гимольская, Акон'ярви, Поросозеро.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брусничная-Санкт-Петербург, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Брусничная
Брусничная Отправление: 23:53
Суккозеро
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 минут
Гимольская
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Акон'ярви
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Поросозеро
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тумасозеро
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Лахколамен
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
35 км
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Найстен'ярви
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
22 км
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Пийтсиеки
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Лоймола
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Райконкоски
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Леппясюрья
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Суйстамо
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Алатту
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Янис'ярви
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Алалампи
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Маткаселькя
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кааламо
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Хелюля
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Сортавала
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Куокканиэми
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Хухоямяки
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Яккима
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Ихала
Прибытие: 08:54
Отправление: 08:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Элисенваара
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Алхо
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Хийтола
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Кузнечное
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Приозерск
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:21
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Девяткино
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:30
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 34 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 13:51
В пути: 13 часов 58 минут

Расписание поездов Брусничная Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брусничная Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брусничная – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брусничная Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брусничная – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брусничная Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.