Купить билеты на поезд Деревянка - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Деревянки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Петрозаводск - Санкт-Петербург
23:24
07:07
7 ч 43 м



Поезд Деревянка Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Деревянка» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Деревянка в Санкт-Петербург 284 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 657А (Петрозаводск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Деревянка Санкт-Петербург проходит через такие города как: Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Деревянка-Санкт-Петербург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Деревянка
Деревянка Отправление: 23:24
Пяжиева Сельга
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Ладва
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Пай
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Токари
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Свирь
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Подпорожье
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 02:25
Отправление: 03:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Волховстрой 1
Прибытие: 04:48
Отправление: 05:03
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 часов 24 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 07:07
В пути: 7 часов 43 минуты

Расписание поездов Деревянка Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Деревянка–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Деревянка – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Деревянка Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Деревянка – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Деревянка Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.