Купить билеты на поезд Георгиевск - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
20:44
06:40
9 ч 56 м



Поезд Георгиевск Краснодар начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Краснодар 368 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Георгиевск Краснодар проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Краснодар, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 20:44
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 27 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 минут
В пути: 8 часов 43 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 06:40
В пути: 9 часов 56 минут

Расписание поездов Георгиевск Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.