Купить билеты на поезд Абдулино - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Абдулино — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Волгоград 1196 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3326 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4757 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
10:07
08:05
21 ч 58 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1729 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
12:13
09:46
21 ч 33 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1729 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
16:07
13:53
21 ч 46 м

плацкарт 1537 руб.

купе 2524 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
12:13
09:46
21 ч 33 м

плацкарт 1789 руб.

купе 1729 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
06:35
05:49
23 ч 14 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1629 руб.

люкс 4242 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
20:45
18:56
22 ч 11 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1588 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
20:45
18:56
22 ч 11 м

плацкарт 1693 руб.

купе 1589 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
19:08
18:16
23 ч 8 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1588 руб.

люкс 4055 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
12:13
09:46
21 ч 33 м

плацкарт 1819 руб.

купе 2263 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
18:04
15:49
21 ч 45 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1729 руб.

люкс 4059 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
18:04
15:49
21 ч 45 м

плацкарт 1789 руб.

купе 1729 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
12:13
09:46
21 ч 33 м

плацкарт 1789 руб.

купе 1701 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
06:35
05:49
23 ч 14 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1588 руб.

люкс 4542 руб.

589И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
09:06
23 ч 9 м

плацкарт 1693 руб.

589Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
09:06
23 ч 9 м

плацкарт 1693 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
09:06
23 ч 9 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1729 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:08
18:16
23 ч 8 м

плацкарт 1693 руб.

купе 1481 руб.

люкс 4757 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
09:47
07:02
21 ч 15 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1589 руб.

люкс 4082 руб.

561Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
09:06
23 ч 9 м

плацкарт 1632 руб.

купе 2020 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
21:06
18:46
21 ч 40 м

плацкарт 1211 руб.

купе 1907 руб.

Нижний Тагил - Адлер
21:06
18:46
21 ч 40 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
02:51
05:23
1 д 2 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Волгоград — 842 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 129Ы и 059Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Абдулино Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Волгоград, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 02:51
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 29 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 49 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты

Расписание поездов Абдулино Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абдулино Волгоград

Чтобы купить ж/д билеты в Волгоград максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абдулино Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.