Купить билеты на поезд Абдулино - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Волгоград в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Волгоград 876 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2919 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
10:12
08:04
21 ч 52 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2239 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
12:10
09:46
21 ч 36 м

плацкарт 1275 руб.

купе 1424 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
12:10
09:46
21 ч 36 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2110 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
04:20
03:34
23 ч 14 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2233 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
20:50
18:56
22 ч 6 м

плацкарт 1314 руб.

купе 2696 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
20:50
18:56
22 ч 6 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1220 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
19:08
18:16
23 ч 8 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1454 руб.

люкс 3575 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
09:02
07:01
21 ч 59 м

плацкарт 876 руб.

купе 1719 руб.

люкс 3616 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
12:10
09:46
21 ч 36 м

плацкарт 1684 руб.

купе 2338 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
18:07
15:54
21 ч 47 м

плацкарт 1435 руб.

купе 1639 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
04:20
03:34
23 ч 14 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1498 руб.

люкс 3698 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:08
18:16
23 ч 8 м

плацкарт 889 руб.

купе 1163 руб.

люкс 4310 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
10:12
08:04
21 ч 52 м

плацкарт 1186 руб.

купе 2320 руб.

446Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
18:07
15:54
21 ч 47 м

плацкарт 1562 руб.

купе 2082 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
21:06
18:46
21 ч 40 м

плацкарт 1211 руб.

купе 1907 руб.

Нижний Тагил - Адлер
21:06
18:46
21 ч 40 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
02:51
05:23
1 д 2 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Волгоград — 842 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 129Ы и 059Н По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Волгоград, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 02:51
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 29 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 49 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:23
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты

Расписание поездов Абдулино Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 738 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2245 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 2919 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5084 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.