Купить билеты на поезд Москва - Агрыз

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Агрыз в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Агрыз и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Агрыз 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3211 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
09:52
16 ч 14 м

купе 2292 руб.

люкс 3648 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
19:20
12:19
16 ч 59 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1560 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
09:42
17 ч 4 м

сидячее место 988 руб.

плацкарт 1640 руб.

купе 1558 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
06:48
17 ч 38 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
12:19
16 ч 59 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1560 руб.

люкс 4748 руб.

Москва - Красноярск
13:20
06:38
17 ч 18 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Москва - Барнаул
19:39
12:29
16 ч 50 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1581 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
06:38
17 ч 18 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

Москва - Круглое Поле
22:16
16:25
18 ч 9 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1738 руб.

люкс 3856 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
06:28
17 ч 18 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1587 руб.

Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
09:36
16 ч 46 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2305 руб.

люкс 4884 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Агрыз

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Агрыз — 954 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 026Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Агрыз проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Агрыз, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Агрыз Прибытие: 06:28
В пути: 17 часов 18 минут