Купить билеты на поезд Аша - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аша — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Аша — Москва 1587 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3644 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5612 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
03:58
11:05
1 д 7 ч 7 м

плацкарт 1587 руб.

купе 2767 руб.

Челябинск - Москва
«Южный Урал»
04:52
06:20
1 д 1 ч 28 м

плацкарт 2532 руб.

купе 3146 руб.

люкс 5612 руб.




Расписание поездов Аша Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Аша» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аша в Москву — 1238 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 391У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Аша Москва проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Димитровград, Ульяновск, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аша-Москва, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 03:58
Уфа
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 1 час 35 минут
Чишмы 1
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:03
Cтоянка: 56 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Буздяк
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Кандры
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 21 час 12 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 1 день 7 часов 7 минут