Купить билеты на поезд Аткарск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аткарск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аткарск — Москва 678 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11362 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:23
11:43
14 ч 20 м

плацкарт 1462 руб.

купе 1473 руб.

СВ 11362 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:32
07:22
12 ч 50 м

плацкарт 1462 руб.

купе 1473 руб.

люкс 4200 руб.

СВ 10614 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:35
10:29
13 ч 54 м

плацкарт 2017 руб.

купе 1939 руб.

люкс 4677 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:50
10:07
14 ч 17 м

плацкарт 1013 руб.

купе 1134 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:13
07:00
15 ч 47 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1203 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:55
14:35
14 ч 40 м

плацкарт 1057 руб.

купе 1119 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:50
06:52
15 ч 2 м

сидячее место 678 руб.

плацкарт 1013 руб.

купе 1134 руб.

037Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:35
10:29
13 ч 54 м

плацкарт 1013 руб.

купе 1134 руб.

357Ж
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:00
14:35
15 ч 35 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1258 руб.




Расписание поездов Аткарск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Аткарск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аткарск в Москву — 649 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 009Ж По расписанию на 2020 год, поезд Аткарск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Ртищево, Кирсанов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аткарск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 15:15
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 14 часов 15 минут