Купить билеты на поезд Аткарск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Аткарск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Аткарск — Москва 644 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3314 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11122 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:43
11:43
14 ч

плацкарт 1598 руб.

купе 1459 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:32
07:22
12 ч 50 м

плацкарт 1598 руб.

купе 1459 руб.

люкс 5987 руб.

СВ 11122 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:50
09:56
14 ч 6 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1010 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:16
07:00
15 ч 44 м

плацкарт 1204 руб.

купе 1082 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:16
07:00
15 ч 44 м

плацкарт 1204 руб.

купе 1082 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:55
14:35
14 ч 40 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1178 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:50
06:52
15 ч 2 м

сидячее место 644 руб.

плацкарт 1125 руб.

купе 1010 руб.

Саратов - Москва
20:48
10:29
13 ч 41 м



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Аткарск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Аткарск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аткарск в Москву — 649 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 009Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Аткарск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Ртищево, Кирсанов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аткарск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 15:15
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 14 часов 15 минут