Купить билеты на поезд Аткарск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Аткарск — Москва в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Аткарск — Москва 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3018 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4438 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Саратов - Москва
21:06
10:38
13 ч 32 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
15:40
06:52
15 ч 12 м

плацкарт 999 руб.

купе 1713 руб.

Махачкала - Москва
«Дагестан»
15:15
05:30
14 ч 15 м
Балаково - Москва
19:56
09:50
13 ч 54 м
Саратов - Москва
20:48
10:29
13 ч 41 м
Саратов - Москва
«Саратов»
18:00
07:28
13 ч 28 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
04:49
19:10
14 ч 21 м



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Аткарск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Аткарск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аткарск в Москву — 649 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 009Ж «Саратов» и 239Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Аткарск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Ртищево, Кирсанов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аткарск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 15:15
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 14 часов 15 минут