Купить билеты на поезд Балаково - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балаково — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Балаково — Москва 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3189 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:16
10:07
20 ч 51 м

сидячее место 863 руб.

плацкарт 1435 руб.

купе 1367 руб.

563Й
БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:14
16:28
22 ч 14 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2325 руб.




Расписание поездов Балаково Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №047Ж начинается со станции «Балаково» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Балаково в Москву — 785 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 047Ж По расписанию на 2019 год, поезд Балаково Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Вольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балаково-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Троекурово
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Урусово
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Милославское
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Спасское
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Топиллы
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Узуново
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:17
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 31 минута
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 09:50
В пути: 20 часов 27 минут