Купить билеты на поезд Москва - Балаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Балаково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Балаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Балаково 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3325 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Балаково
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
10:24
20 ч 40 м

сидячее место 863 руб.

плацкарт 1435 руб.

купе 1367 руб.

563Э
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
12:15
15:27
1 д 3 ч 12 м

плацкарт 1374 руб.

купе 2307 руб.




Расписание поездов Москва Балаково

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Балаково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Балаково — 785 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 047Й По расписанию на 2019 год, поезд Москва Балаково проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Вольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Балаково, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 14:06
Узуново
Прибытие: 16:42
Отправление: 17:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Михайлов
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:27
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Кирсанов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Умет
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Тамала
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Аткарск
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Татищево
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 06:13
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Вольск 2
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 19 часов 20 минут
Балаково
Балаково Прибытие: 10:20
В пути: 20 часов 14 минут