Купить билеты на поезд Богоявленск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Богоявленск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Богоявленск — Москва 388 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3671 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5083 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Богоявленск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:42
19:55
5 ч 13 м

плацкарт 783 руб.

купе 770 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:15
04:32
5 ч 17 м

плацкарт 736 руб.

купе 730 руб.

люкс 2480 руб.

739Ж
ВОРОНЕЖ 1 ➔ Москва, Казанский вокзал
18:53
22:46
3 ч 53 м

сидячее место 425 руб.

купе 1022 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:06
11:43
6 ч 37 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1126 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:47
14:00
7 ч 13 м

плацкарт 753 руб.

купе 770 руб.

ТАМБОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:49
06:28
6 ч 39 м

плацкарт 1268 руб.

купе 1126 руб.

люкс 2761 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:39
09:56
6 ч 17 м

плацкарт 753 руб.

купе 770 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:31
07:00
7 ч 29 м

плацкарт 830 руб.

купе 836 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:31
07:00
7 ч 29 м

плацкарт 791 руб.

купе 836 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:10
14:35
6 ч 25 м

плацкарт 850 руб.

купе 997 руб.

КАМЫШИН ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:36
10:38
6 ч 2 м

сидячее место 388 руб.

плацкарт 736 руб.

купе 730 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:12
06:52
6 ч 40 м

сидячее место 419 руб.

плацкарт 753 руб.

купе 770 руб.

Тамбов - Москва
22:02
05:08
7 ч 6 м
- узнайте цену -
Балашов - Москва
22:29
05:48
7 ч 19 м
- узнайте цену -
Балашов - Москва
22:29
05:48
7 ч 19 м

плацкарт 692 руб.

купе 1234 руб.

Новороссийск - Москва
13:39
19:08
5 ч 29 м

плацкарт 770 руб.

купе 1005 руб.

Воронеж - Санкт-Петербург
19:39
03:48
8 ч 9 м

плацкарт 812 руб.

купе 1060 руб.

Лиски - Москва
02:00
09:05
7 ч 5 м
- узнайте цену -
Тамбов - Мичуринск
19:39
03:48
8 ч 9 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
20:46
05:00
8 ч 14 м
- узнайте цену -
Воронеж - Москва
«Воронеж»
01:27
07:55
6 ч 28 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1565 руб.

люкс 3258 руб.

Саратов - Москва
04:15
10:29
6 ч 14 м

плацкарт 949 руб.

купе 1304 руб.

люкс 2842 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Богоявленск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №739Ж начинается со станции «Богоявленск» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Богоявленск в Москву — 325 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 739Ж и 125*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Богоявленск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Чаплыгин, Гротовский, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Богоявленск-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Богоявленск
Богоявленск Отправление: 20:46
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 27 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 49 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 8 часов 14 минут