Купить билеты на поезд Димитровград - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Димитровград — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Димитровград — Москва 611 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3457 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:08
11:05
17 ч 57 м

сидячее место 611 руб.

плацкарт 1062 руб.

купе 1037 руб.

ДИМИТРОВГРАД ➔ Москва, Казанский вокзал
21:20
15:22
18 ч 2 м

плацкарт 1403 руб.

купе 1560 руб.

269Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
00:41
20:00
19 ч 19 м

плацкарт 1382 руб.

купе 2222 руб.

УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
10:29
05:12
18 ч 43 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

265Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:17
04:00
18 ч 43 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1945 руб.

063Ж
ДИМИТРОВГРАД ➔ Москва, Казанский вокзал
17:08
11:05
17 ч 57 м

сидячее место 667 руб.

плацкарт 1138 руб.

купе 1899 руб.

Уфа - Москва
09:56
04:52
18 ч 56 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
11:25
05:15
17 ч 50 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1634 руб.




Расписание поездов Димитровград Москва

Поезд №063Й Димитровград Москва начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Москву 781 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 063Й (Димитровград - Москва) и 063Ж («»). По расписанию на 2019 год, поезд Димитровград Москва проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Саранск, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 16:45
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 15 часов 5 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 18 часов 20 минут