Купить билеты на поезд Москва - Димитровград

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Димитровград в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Димитровград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Димитровград 611 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3250 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Димитровград
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:30
09:58
18 ч 28 м

сидячее место 611 руб.

плацкарт 1029 руб.

купе 1037 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
22:50
17:54
19 ч 4 м

плацкарт 1195 руб.

купе 3744 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
12:26
05:55
17 ч 29 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

270М
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:00
20:08
18 ч 8 м

плацкарт 1382 руб.

купе 3829 руб.

266Й
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
13:30
07:51
18 ч 21 м

сидячее место 759 руб.

плацкарт 1195 руб.

купе 2923 руб.

Москва - Уфа
12:26
06:21
17 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
08:36
18 ч 9 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1259 руб.




Расписание поездов Москва Димитровград

Поезд №116Й Москва Димитровград начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Димитровград». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Димитровград 781 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 116Й («») и 356Й (Москва - Уфа). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Димитровград проходит через такие крупные города как: Рязань, Саранск, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Димитровград, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 15 минут
Димитровград
Димитровград Прибытие: 10:17
В пути: 18 часов 50 минут