Купить билеты на поезд Москва - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Екатеринбург 1029 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3576 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
21:51
1 д 8 ч 16 м

плацкарт 2223 руб.

купе 3087 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:38
18:15
1 д 1 ч 37 м

плацкарт 2809 руб.

купе 2732 руб.

люкс 6589 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:50
01:22
1 д 2 ч 32 м

плацкарт 2931 руб.

купе 2850 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
03:34
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 1991 руб.

купе 1937 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
13:10
15:59
1 д 2 ч 49 м

плацкарт 1911 руб.

купе 3440 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕТРОПАВЛОВСК
19:20
21:24
1 д 2 ч 4 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1858 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:20
19:08
1 д 2 ч 48 м

плацкарт 1991 руб.

купе 3607 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
21:34
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 1759 руб.

купе 3440 руб.

БРЕСТ ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
09:25
1 д 6 ч 11 м

плацкарт 1897 руб.

купе 3391 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:35
01:35
1 д 3 ч

плацкарт 1991 руб.

купе 3964 руб.

люкс 5258 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:55
02:06
1 д 3 ч 11 м

плацкарт 1720 руб.

купе 2197 руб.

люкс 6033 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
18:15
1 д 1 ч 37 м

плацкарт 2809 руб.

купе 2732 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:20
19:08
1 д 2 ч 48 м

плацкарт 2213 руб.

купе 2850 руб.

люкс 9292 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
21:34
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 1789 руб.

купе 1858 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:10
15:59
1 д 2 ч 49 м

плацкарт 1911 руб.

купе 1828 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:55
01:12
1 д 1 ч 17 м

купе 3618 руб.

МИНСК ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
09:25
1 д 6 ч 11 м

плацкарт 1897 руб.

купе 3022 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:45
01:04
1 д 1 ч 19 м

купе 1937 руб.

люкс 6525 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
01:04
1 д 1 ч 19 м

плацкарт 2474 руб.

купе 1937 руб.

люкс 6525 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
09:16
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1991 руб.

купе 3305 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
19:16
1 д 5 ч 26 м

плацкарт 1991 руб.

купе 2197 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
09:16
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1720 руб.

купе 2794 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
21:24
1 д 2 ч 4 м

плацкарт 1789 руб.

купе 2078 руб.

282М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:40
00:22
1 д 4 ч 42 м

плацкарт 1911 руб.

купе 2959 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
04:08
1 д 4 ч 29 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2610 руб.

люкс 5276 руб.

Москва - Красноярск
13:20
18:00
1 д 4 ч 40 м

плацкарт 1666 руб.

купе 3361 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
18:00
1 д 4 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
00:35
11:22
1 д 10 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
21:50
1 д 8 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
11:22
1 д 10 ч 47 м
- узнайте цену -
Москва - Кемерово
22:50
03:12
1 д 4 ч 22 м

плацкарт 2356 руб.

купе 3632 руб.

люкс 7477 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
20:38
1 д 4 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
17:16
1 д 3 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
17:35
1 д 4 ч 50 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Екатеринбург

Выбранный Вами маршрут поезда №004З начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Екатеринбург — 1414 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 004З и 020Щ По расписанию на 2019 год, поезд Москва Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Екатеринбург, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 21:50
В пути: 1 день 8 часов 45 минут