Купить билеты на поезд Москва - Грязовец

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Грязовец в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Грязовца и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Грязовец 348 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3277 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4567 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Грязовца
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
21:09
8 ч 4 м

сидячее место 373 руб.

плацкарт 686 руб.

купе 742 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
10:05
18:09
8 ч 4 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 917 руб.

люкс 2413 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
03:54
7 ч 19 м

плацкарт 743 руб.

купе 1209 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
03:54
7 ч 19 м

плацкарт 743 руб.

купе 1209 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
23:13
6 ч 8 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 743 руб.

купе 917 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
03:31
7 ч 41 м

плацкарт 1051 руб.

купе 1716 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
03:31
7 ч 41 м

плацкарт 1051 руб.

купе 1796 руб.

Москва - Вологда
20:20
04:19
7 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
04:19
7 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Котлас
19:20
02:53
7 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
17:54
7 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Грязовец

Выбранный Вами маршрут поезда №108Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Грязовец». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Грязовец — 379 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 108Я и 116М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Грязовец проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Грязовец, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов
Грязовец
Грязовец Прибытие: 20:51
В пути: 8 часов 21 минута