Купить билеты на поезд Камышлов - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Камышлов — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Камышлов — Москва 1665 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10014 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Камышлов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:42
16:58
1 д 9 ч 16 м

плацкарт 2027 руб.

купе 1970 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:40
04:56
1 д 10 ч 16 м

плацкарт 1690 руб.

купе 1970 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:42
16:58
1 д 9 ч 16 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2901 руб.

067У
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:39
16:58
1 д 9 ч 19 м

плацкарт 1989 руб.

купе 3706 руб.

085Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:33
09:30
1 д 4 ч 57 м

плацкарт 3114 руб.

купе 2883 руб.

Благовещенск - Москва
19:43
04:11
1 д 8 ч 28 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
19:43
04:11
1 д 8 ч 28 м

плацкарт 2127 руб.

купе 2500 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
05:20
09:23
1 д 4 ч 3 м

купе 4732 руб.

люкс 10014 руб.

Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
02:13
05:52
1 д 3 ч 39 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Камышлов Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №011Е начинается со станции «Камышлов» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Камышлов в Москву — 1542 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 011Е «Ямал» и 059Е «Тюмень» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Камышлов Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камышлов-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Камышлов
Камышлов Отправление: 19:43
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 8 часов 28 минут