Купить билеты на поезд Кантемировка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кантемировка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кантемировка — Москва 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3717 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5119 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кантемировка
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
10:39
05:30
18 ч 51 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
04:15
19:08
14 ч 53 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1565 руб.

Ставрополь - Москва
12:11
05:00
16 ч 49 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
12:41
05:23
16 ч 42 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1678 руб.

люкс 3130 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
06:13
01:44
19 ч 31 м

купе 2303 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
14:18
06:28
16 ч 10 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1715 руб.

люкс 3683 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кантемировка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Кантемировка» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кантемировка в Москву — 688 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 126С и 033С «Осетия» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кантемировка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кантемировка-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Кантемировка
Кантемировка Отправление: 10:39
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 16 часов 32 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 18 часов 51 минута