Купить билеты на поезд Киров - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Киров — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Москва 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3221 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:25
14:13
12 ч 48 м

плацкарт 1594 руб.

купе 1017 руб.

люкс 3403 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:15
13:58
12 ч 43 м

купе 2086 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:28
10:38
13 ч 10 м

плацкарт 756 руб.

купе 1605 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:25
14:13
12 ч 48 м

купе 1017 руб.

люкс 3403 руб.

КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:30
09:43
13 ч 13 м

сидячее место 977 руб.

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5449 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:05
16:58
15 ч 53 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:16
04:11
16 ч 55 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1757 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:26
05:52
12 ч 26 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1757 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:18
10:30
13 ч 12 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1867 руб.

люкс 3733 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
07:18
21:51
14 ч 33 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1041 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
07:18
21:51
14 ч 33 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1724 руб.

люкс 3015 руб.

083*Е
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:28
10:38
13 ч 10 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1605 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:26
05:52
12 ч 26 м

плацкарт 1441 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5449 руб.

211Г
КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:09
12:58
16 ч 49 м

плацкарт 1384 руб.

купе 2502 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БРЕСТ
11:56
01:15
13 ч 19 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1934 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:27
15:58
12 ч 31 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 4226 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ МИНСК
11:56
01:15
13 ч 19 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1934 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:15
13:58
12 ч 43 м

купе 2086 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:43
11:13
17 ч 30 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1867 руб.

207Е
ПЕРМЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:09
12:58
16 ч 49 м

плацкарт 1403 руб.

203Г
КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:09
12:58
16 ч 49 м

плацкарт 1382 руб.

купе 2378 руб.

217Е
ТЮМЕНЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:27
15:58
12 ч 31 м

плацкарт 1406 руб.

купе 2422 руб.

007Е
ПЕРМЬ ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:16
05:22
12 ч 6 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

201И
ПЕРМЬ ➔ Москва, Курский вокзал
14:10
04:59
14 ч 49 м

плацкарт 1122 руб.

купе 2221 руб.

251Г
КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:49
12:10
14 ч 21 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1274 руб.

229Г
КИРОВ ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:15
13:58
12 ч 43 м

плацкарт 1384 руб.

купе 2502 руб.

213Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:10
05:58
15 ч 48 м

плацкарт 1051 руб.

купе 1980 руб.

203Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Курский вокзал
20:09
08:18
12 ч 9 м

плацкарт 1051 руб.

купе 1947 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
06:25
21:05
14 ч 40 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 956 руб.

купе 1715 руб.

люкс 3457 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
06:25
21:05
14 ч 40 м

плацкарт 956 руб.

купе 2348 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
14:19
04:05
13 ч 46 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2562 руб.

Благовещенск - Москва
11:11
04:11
17 ч
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:11
04:11
17 ч

плацкарт 1021 руб.

купе 1237 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
14:19
04:05
13 ч 46 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2883 руб.

Хабаровск - Москва
17:04
11:03
17 ч 59 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

Кемерово - Москва
03:24
16:30
13 ч 6 м

плацкарт 1514 руб.

купе 1798 руб.

люкс 4465 руб.

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
16:54
06:07
13 ч 13 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
21:27
10:38
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Киров - Москва
03:14
16:35
13 ч 21 м
- узнайте цену -
Киров - Москва
01:16
13:58
12 ч 42 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Киров Москва

Поезд №007Е Киров Москва начинает свой маршрут со станции «Киров пасс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Киров в Москву 787 км. Ориентировочное время в пути 17 часов. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 007Е («») и 203Е («»). По расписанию на 2019 год, поезд Киров Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Киров-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 11:11
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 17 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 17 часов