Купить билеты на поезд Москва - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Киров в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Киров 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3204 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
02:03
12 ч 28 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1605 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
20:05
08:33
12 ч 28 м

сидячее место 977 руб.

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5449 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:50
11:33
12 ч 43 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 4226 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
14:25
15 ч 20 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
02:03
12 ч 28 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1605 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:20
04:59
12 ч 39 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1757 руб.

БРЕСТ ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
18:22
15 ч 8 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1934 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:35
11:23
12 ч 48 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1786 руб.

люкс 3058 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:55
12:18
13 ч 23 м

плацкарт 1035 руб.

купе 1035 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:55
12:18
13 ч 23 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 1035 руб.

купе 1733 руб.

люкс 3015 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:20
04:59
12 ч 39 м

плацкарт 1441 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5449 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:55
11:58
12 ч 3 м

купе 1976 руб.

МИНСК ➔ НОВОСИБИРСК
03:14
18:22
15 ч 8 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1837 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
23:45
11:48
12 ч 3 м

купе 1107 руб.

люкс 3693 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
11:48
12 ч 3 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 3377 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
18:12
17 ч 37 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1757 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
05:19
15 ч 29 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1757 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
18:12
17 ч 37 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

230Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
23:55
11:58
12 ч 3 м

плацкарт 1384 руб.

купе 3396 руб.

214Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:55
11:58
12 ч 3 м

плацкарт 1403 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
16:50
05:09
12 ч 19 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1605 руб.

208М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
22:50
11:33
12 ч 43 м

плацкарт 1403 руб.

204Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
01:20
15:21
14 ч 1 м

плацкарт 1384 руб.

купе 2453 руб.

252Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
21:20
12:28
15 ч 8 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1274 руб.

202Е
Москва, Курский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:20
13:15
13 ч 55 м

плацкарт 1254 руб.

купе 2221 руб.

204М
Москва, Курский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:20
13:25
14 ч 5 м

плацкарт 1272 руб.

226Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
01:50
16:13
14 ч 23 м

плацкарт 1384 руб.

купе 2453 руб.

218Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
22:50
11:33
12 ч 43 м

плацкарт 1406 руб.

купе 2422 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
12:08
12 ч 29 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 956 руб.

купе 1646 руб.

люкс 3317 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
12:08
12 ч 29 м

плацкарт 956 руб.

купе 1826 руб.

Москва - Владивосток
00:35
18:25
17 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
05:42
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
09:24
13 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
18:25
17 ч 50 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2116 руб.

Москва - Кемерово
22:50
11:43
12 ч 53 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2172 руб.

люкс 4269 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
05:22
13 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
01:59
13 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
02:07
12 ч 17 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2222 руб.

люкс 4464 руб.

Москва - Киров
21:51
11:58
14 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Киров
21:35
09:34
11 ч 59 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Киров

Поезд №206Щ Москва Киров начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Киров 787 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует 51 поезд, среди которых 206Щ (Москва - Киров) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Киров проходит через такие крупные города как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Киров, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 минут
В пути: 15 часов 9 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 05:42
В пути: 16 часов 37 минут