Купить билеты на поезд Москва - Киров

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Киров в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Киров 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3373 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5312 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
18:12
17 ч 37 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
02:14
12 ч 39 м

плацкарт 2541 руб.

купе 1487 руб.

люкс 4683 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
20:05
08:33
12 ч 28 м

плацкарт 2541 руб.

купе 2045 руб.

люкс 5163 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
14:25
15 ч 20 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1425 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
05:13
12 ч 23 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1632 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
11:41
12 ч 51 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1196 руб.

купе 1425 руб.

люкс 4821 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
05:23
15 ч 33 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1425 руб.

230Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
22:25
11:20
12 ч 55 м

плацкарт 1607 руб.

купе 1601 руб.

люкс 4135 руб.

208М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
22:25
11:20
12 ч 55 м

плацкарт 1271 руб.

купе 1324 руб.

012Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:35
02:14
12 ч 39 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1369 руб.

люкс 3570 руб.

252Ч
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИРОВ
22:25
11:20
12 ч 55 м

плацкарт 1661 руб.

купе 3080 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
14:25
15 ч 20 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
11:51
12 ч 6 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1425 руб.

люкс 3990 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
11:51
12 ч 6 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1601 руб.

люкс 4999 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
05:13
12 ч 23 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

люкс 3820 руб.

130*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
14:55
13 ч 31 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2589 руб.

078М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:05
14:25
15 ч 20 м

плацкарт 1163 руб.

купе 2150 руб.

092Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:50
05:13
12 ч 23 м

плацкарт 1163 руб.

купе 2517 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
11:31
12 ч 34 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1346 руб.

люкс 3953 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
11:31
12 ч 34 м

сидячее место 968 руб.

плацкарт 1091 руб.

купе 1346 руб.

люкс 3615 руб.

Москва - Владивосток
00:35
18:25
17 ч 50 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1167 руб.

Москва - Владивосток
00:35
18:25
17 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
09:24
13 ч 19 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2969 руб.

Москва - Благовещенск
13:05
05:42
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
05:15
12 ч 55 м

плацкарт 1339 руб.

купе 1849 руб.

люкс 4529 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
09:24
13 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
18:25
17 ч 50 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2116 руб.

Москва - Томск
«Томич»
22:50
11:43
12 ч 53 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2127 руб.

люкс 3628 руб.

Москва - Кемерово
22:50
11:43
12 ч 53 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2172 руб.

люкс 4269 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
05:22
13 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
01:59
13 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:50
01:52
12 ч 2 м

плацкарт 1514 руб.

купе 1858 руб.

люкс 4529 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
02:07
12 ч 17 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2222 руб.

люкс 4464 руб.

Москва - Киров
21:51
11:58
14 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Киров
21:35
09:34
11 ч 59 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Киров

Выбранный Вами маршрут поезда №131Г начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Киров — 787 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 45 поездов, среди которых 131Г и 145А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Киров проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Киров, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 минут
В пути: 15 часов 9 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 05:42
В пути: 16 часов 37 минут