Купить билеты на поезд Кисловодск - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Кисловодск — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кисловодск — Ростов-на-Дону 479 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3134 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4073 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
16:21
03:57
11 ч 36 м

плацкарт 1153 руб.

купе 1644 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:40
04:54
8 ч 14 м

купе 1305 руб.

люкс 4073 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
13:49
23:29
9 ч 40 м

плацкарт 894 руб.

купе 992 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
15:19
01:00
9 ч 41 м

плацкарт 894 руб.

купе 992 руб.

люкс 3039 руб.

809С
КИСЛОВОДСК ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
06:12
13:18
7 ч 6 м

сидячее место 479 руб.

287Э
КИСЛОВОДСК ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
15:19
03:11
11 ч 52 м

плацкарт 910 руб.

купе 992 руб.

люкс 2165 руб.

Кисловодск - Иркутск
12:50
23:08
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
09:00
19:55
10 ч 55 м

плацкарт 787 руб.

купе 1049 руб.

люкс 2606 руб.

Кисловодск - Тында
12:50
23:08
10 ч 18 м

плацкарт 775 руб.

купе 907 руб.

Кисловодск - Москва
21:01
06:26
9 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Ростов-на-Дону
21:01
06:26
9 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Ростов-на-Дону
21:01
06:26
9 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Ростов-на-Дону
05:00
13:10
8 ч 10 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №809С начинается со станции «Кисловодск» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Кисловодск в Ростов-на-Дону — 438 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 809С и 069С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кисловодск Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кисловодск-Ростов-на-Дону, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 12:50
Ессентуки
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 30 минут
Пятигорск
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 57 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 14:30
Отправление: 15:15
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 40 минут
Невинномысская
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 52 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 23:08
В пути: 10 часов 18 минут

Расписание поездов Кисловодск Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кисловодск–Ростов-на-Дону. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Кисловодск – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Кисловодск Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Кисловодск – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Кисловодск Ростов-на-Дону, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 645 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1132 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3134 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4801 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Кисловодск Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.