Купить билеты на поезд Ковылкино - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Ковылкино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ковылкино — Москва 454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3408 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9235 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ковылкино
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
297Й
УЛЬЯНОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:58
11:05
8 ч 7 м

плацкарт 1020 руб.

купе 1237 руб.

097Й
ДИМИТРОВГРАД ➔ Москва, Казанский вокзал
02:58
11:05
8 ч 7 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1111 руб.

купе 1561 руб.

САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:36
06:00
7 ч 24 м

плацкарт 1234 руб.

купе 843 руб.

люкс 3667 руб.

СВ 9235 руб.

065*Э
ТОЛЬЯТТИ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:16
10:10
7 ч 54 м

сидячее место 508 руб.

плацкарт 934 руб.

купе 851 руб.

люкс 2467 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:56
09:40
7 ч 44 м

плацкарт 911 руб.

купе 851 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:20
05:06
8 ч 46 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 845 руб.

купе 801 руб.

МАГНИТОГОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:27
11:15
7 ч 48 м

плацкарт 984 руб.

купе 1671 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
07:15
16:00
8 ч 45 м

плацкарт 911 руб.

купе 851 руб.

213*Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
03:27
11:15
7 ч 48 м

плацкарт 898 руб.

купе 851 руб.

277Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
02:58
11:05
8 ч 7 м

плацкарт 911 руб.

купе 851 руб.

229Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:28
03:50
9 ч 22 м

купе 998 руб.

люкс 2888 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
22:24
05:50
7 ч 26 м

купе 1087 руб.

люкс 2620 руб.

119Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:16
14:25
6 ч 9 м

сидячее место 508 руб.

плацкарт 948 руб.

купе 1946 руб.

люкс 2697 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:32
10:29
7 ч 57 м

сидячее место 508 руб.

плацкарт 934 руб.

купе 851 руб.

093*Ж
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:22
04:52
7 ч 30 м

сидячее место 486 руб.

плацкарт 898 руб.

купе 851 руб.

люкс 2071 руб.

Уфа - Москва
20:01
04:52
8 ч 51 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
06:59
15:30
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
21:14
05:15
8 ч 1 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
06:59
15:30
8 ч 31 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
21:00
05:12
8 ч 12 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
09:00
20:58
11 ч 58 м
- узнайте цену -
Тольятти - Москва
02:13
10:24
8 ч 11 м

купе 1374 руб.

люкс 2080 руб.

Димитровград - Москва
21:14
05:15
8 ч 1 м

купе 1630 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Ковылкино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Й начинается со станции «Ковылкино» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ковылкино в Москву — 444 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 119Й и 041Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ковылкино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ковылкино-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ковылкино
Ковылкино Отправление: 02:49
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 5 часов 1 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 8 часов 16 минут