Купить билеты на поезд Москва - Ковылкино

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Ковылкино в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковылкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ковылкино 432 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3224 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 8623 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ковылкино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:50
05:04
7 ч 14 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1347 руб.

люкс 3571 руб.

СВ 8583 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
17:50
01:05
7 ч 15 м

купе 1347 руб.

люкс 3016 руб.

СВ 7405 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
00:41
7 ч 33 м

сидячее место 463 руб.

плацкарт 866 руб.

купе 996 руб.

люкс 2442 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:25
20:51
8 ч 26 м

сидячее место 432 руб.

плацкарт 794 руб.

купе 895 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
01:27
8 ч 11 м

купе 996 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
22:15
6 ч 59 м

сидячее место 463 руб.

плацкарт 866 руб.

купе 2357 руб.

люкс 2442 руб.

194Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ МАГНИТОГОРСК
22:40
07:36
8 ч 56 м

плацкарт 828 руб.

купе 1411 руб.

Москва - Уфа
12:26
20:43
8 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
22:49
8 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
07:44
7 ч 54 м

плацкарт 894 руб.

купе 990 руб.

Москва - Самара
21:34
04:57
7 ч 23 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
17:25
10 ч 57 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1618 руб.

Москва - Самара
21:34
04:57
7 ч 23 м

плацкарт 824 руб.

купе 1121 руб.

Москва - Димитровград
14:27
22:54
8 ч 27 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 1277 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Ковылкино

Выбранный Вами маршрут поезда №120М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Ковылкино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Ковылкино — 444 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 120М и 042Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Ковылкино проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Ковылкино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Ковылкино Прибытие: 00:05
В пути: 8 часов 38 минут