Купить билеты на поезд Куть-Ях - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Куть-Ях — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Куть-Ях — Москва 2368 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3090 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 14773 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кути-Ях
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:06
10:30
2 д 3 ч 24 м

плацкарт 2816 руб.

купе 4822 руб.

люкс 14773 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:54
05:22
1 д 18 ч 28 м

плацкарт 2368 руб.

купе 2533 руб.

люкс 11356 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:50
09:30
1 д 18 ч 40 м

плацкарт 3490 руб.

купе 8170 руб.




Расписание поездов Куть-Ях Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Куть-Ях» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Куть-Ях в Москву — 2060 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» и 109М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Куть-Ях Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Куть-Ях-Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Куть-Ях
Куть-Ях Отправление: 15:26
Салым
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 17 часов 57 минут