Купить билеты на поезд Малая Вишера - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Малая Вишера — Москва 785 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3089 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
22:15
03:22
5 ч 7 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
23:38
05:01
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:53
14:35
8 ч 42 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:15
14:24
9 ч 9 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
22:43
04:29
5 ч 46 м

купе 1715 руб.

люкс 3335 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
22:07
03:28
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
04:27
11:38
7 ч 11 м

плацкарт 785 руб.

купе 1362 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
17:51
00:06
6 ч 15 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
03:53
5 ч 22 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
«Волга»
19:25
01:45
6 ч 20 м

плацкарт 1106 руб.

купе 2123 руб.

люкс 3549 руб.

Санкт-Петербург - Москва
23:38
05:01
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Великий Новгород - Москва
23:14
05:30
6 ч 16 м

плацкарт 785 руб.

купе 1069 руб.

Петрозаводск - Москва
«Карелия»
03:44
09:06
5 ч 22 м

плацкарт 977 руб.

купе 2284 руб.

люкс 5537 руб.

СВ 4979 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Малая Вишера Москва

Поезд №279А Малая Вишера Москва начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Москву 472 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 279А (Санкт-Петербург - Белгород) и 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Москва проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Окуловка, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 04:27
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 7 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 7 часов 11 минут