Купить билеты на поезд Малая Вишера - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Москва или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Москву, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1211 рублей, а в купе — 3555 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
22:15
03:22
5 ч 7 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
23:38
05:01
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:53
14:35
8 ч 42 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
05:15
14:24
9 ч 9 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
22:43
04:29
5 ч 46 м

купе 1715 руб.

люкс 3335 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
22:07
03:28
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
04:27
11:38
7 ч 11 м

плацкарт 785 руб.

купе 1362 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
17:51
00:06
6 ч 15 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
03:53
5 ч 22 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Нижний Новгород
«Волга»
19:25
01:45
6 ч 20 м

плацкарт 1106 руб.

купе 2123 руб.

люкс 3549 руб.

Санкт-Петербург - Москва
23:38
05:01
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Великий Новгород - Москва
23:14
05:30
6 ч 16 м

плацкарт 785 руб.

купе 1069 руб.

Петрозаводск - Москва
«Карелия»
03:44
09:06
5 ч 22 м

плацкарт 977 руб.

купе 2284 руб.

люкс 5537 руб.

СВ 4979 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Москву в общем или плацкартном вагоне в продаже по 785 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Москва

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Москву.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Москва и маршрут следования

Поезд №279А Малая Вишера Москва начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Москву 472 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 279А (Санкт-Петербург - Белгород) и 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Москва проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Окуловка, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 04:27
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 7 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 7 часов 11 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Москва 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Москва составляет 785 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5479 рублей за место на верхней полке или 6179 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9057 рублей.