Купить билеты на поезд Маслянская - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Маслянская — Омск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Омск 529 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3501 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
15:25
18:15
2 ч 50 м

плацкарт 591 руб.

купе 536 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
20:35
23:16
2 ч 41 м

плацкарт 599 руб.

купе 1232 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
05:35
08:12
2 ч 37 м

плацкарт 599 руб.

купе 536 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
20:35
23:16
2 ч 41 м

плацкарт 688 руб.

купе 618 руб.

094*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
09:12
12:05
2 ч 53 м

плацкарт 591 руб.

купе 1080 руб.

126*Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
15:35
18:35
3 ч

плацкарт 851 руб.

купе 837 руб.

116*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
09:12
12:05
2 ч 53 м

плацкарт 851 руб.

купе 837 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
09:05
11:45
2 ч 40 м

плацкарт 591 руб.

купе 536 руб.

138Н
ТЮМЕНЬ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
03:19
06:33
3 ч 14 м

плацкарт 591 руб.

купе 536 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
19:47
23:50
4 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
11:09
15:28
4 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
11:09
15:28
4 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
05:25
09:20
3 ч 55 м

плацкарт 529 руб.

купе 1040 руб.

Москва - Новокузнецк
05:25
09:20
3 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
10:41
14:43
4 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Омск — 233 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 070Ч и 118Н По расписанию на 2019 год, поезд Маслянская Омск проходит через такие крупные города и станции как: Мангут, Называевская, Любинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Омск, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 10:41
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 20 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:43
В пути: 4 часа 2 минуты

Расписание поездов Маслянская Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маслянская–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Маслянская Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Маслянская Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Маслянская - Омск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1100 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3501 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4455 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.