Купить билеты на поезд Маслянская - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Маслянская — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Маслянская — Тюмень 630 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3589 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:04
04:42
4 ч 38 м

плацкарт 650 руб.

купе 630 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:15
14:06
4 ч 51 м

плацкарт 650 руб.

купе 1118 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:53
19:38
4 ч 45 м

плацкарт 650 руб.

купе 758 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
10:24
15:26
5 ч 2 м

плацкарт 940 руб.

купе 943 руб.

ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
20:22
01:20
4 ч 58 м

плацкарт 650 руб.

купе 1237 руб.

ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
20:22
01:20
4 ч 58 м

плацкарт 940 руб.

купе 943 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ТЮМЕНЬ
14:53
19:38
4 ч 45 м

плацкарт 650 руб.

купе 1009 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
12:02
18:05
6 ч 3 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:11
23:11
5 ч
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:11
23:11
5 ч
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
11:05
16:11
5 ч 6 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:05
16:11
5 ч 6 м

плацкарт 654 руб.

купе 908 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Маслянская» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Маслянская в Тюмень — 314 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» По расписанию на 2019 год, поезд Маслянская Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Ишим, Карасульская, Голышманово, Омутинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Маслянская-Тюмень, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 11:05
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 39 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 1 минута
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 5 часов 6 минут

Расписание поездов Маслянская Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маслянская–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Маслянская Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Маслянская Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Маслянская - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1920 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3589 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5671 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.