Купить билеты на поезд Миасс - Аша

orders today

Цена ж/д билетов Миасс — Аша в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ашу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Аша 362 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3498 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4649 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Ашу
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:16
04:14
6 ч 58 м

плацкарт 1379 руб.

купе 1235 руб.

люкс 2749 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:56
03:33
5 ч 37 м

плацкарт 822 руб.

купе 1096 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
03:17
09:19
6 ч 2 м

плацкарт 715 руб.

купе 1287 руб.

люкс 2731 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:21
11:09
5 ч 48 м

плацкарт 742 руб.

купе 740 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
20:48
02:39
5 ч 51 м

плацкарт 763 руб.

купе 1312 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:32
15:34
6 ч 2 м

плацкарт 720 руб.

купе 866 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:26
20:33
7 ч 7 м

сидячее место 362 руб.

плацкарт 745 руб.

купе 711 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:53
13:45
5 ч 52 м

плацкарт 795 руб.

купе 853 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:21
17:07
5 ч 46 м

плацкарт 733 руб.

купе 749 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:08
10:55
5 ч 47 м

плацкарт 742 руб.

купе 1324 руб.

люкс 2061 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
05:08
11:03
5 ч 55 м

плацкарт 742 руб.

купе 1030 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
05:51
5 ч 42 м

плацкарт 794 руб.

купе 854 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:13
00:01
5 ч 48 м

плацкарт 733 руб.

купе 749 руб.

351*Е
ПРИОБЬЕ ➔ УФА
04:12
10:04
5 ч 52 м

плацкарт 705 руб.

купе 1106 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
03:51
09:52
6 ч 1 м

плацкарт 726 руб.

купе 1658 руб.

люкс 1936 руб.

443Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:53
13:56
6 ч 3 м

плацкарт 784 руб.

купе 853 руб.

401Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:13
00:01
5 ч 48 м

плацкарт 799 руб.

купе 833 руб.

203Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:54
17:48
5 ч 54 м

плацкарт 794 руб.

купе 1234 руб.

373*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ МАХАЧКАЛА
09:32
15:34
6 ч 2 м

плацкарт 707 руб.

купе 1314 руб.

Нижневартовск - Уфа
20:22
02:32
6 ч 10 м

плацкарт 616 руб.

купе 1087 руб.

Нижневартовск - Самара
20:22
02:32
6 ч 10 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
07:35
13:18
5 ч 43 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
07:35
13:18
5 ч 43 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
13:18
5 ч 43 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
07:04
5 ч 48 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
07:04
5 ч 48 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
19:48
6 ч 1 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Аша». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Аша — 183 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 127Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миасс Аша проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Сатка, Сулея, Вязовая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Аша, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Аша Прибытие: 07:04
В пути: 5 часов 48 минут

Расписание поездов Миасс Аша

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миасс Аша. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Аша

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миасс Аша можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миасс – Аша

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миасс Аша. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ашу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ашу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 786 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1773 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ашу в вагоне купе - 3498 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5817 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миасс Аша

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ашу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аше. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.