Купить билеты на поезд Миасс - Сызрань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миасс — Сызрань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миасс — Сызрань 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3507 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миасса
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:41
18:15
19 ч 34 м

плацкарт 1786 руб.

купе 1743 руб.

люкс 4376 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
21:53
17:50
19 ч 57 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1554 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
23:53
20:45
20 ч 52 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2191 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:16
02:50
21 ч 34 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2066 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
23:53
20:45
20 ч 52 м

плацкарт 1520 руб.

купе 3306 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
15:18
12:53
21 ч 35 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2026 руб.

люкс 4194 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
09:48
06:46
20 ч 58 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1981 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
22:29
18:43
20 ч 14 м

плацкарт 1223 руб.

купе 1192 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
23:53
20:45
20 ч 52 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2363 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
11:10
07:19
20 ч 9 м

плацкарт 1313 руб.

купе 2374 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
22:29
18:43
20 ч 14 м

плацкарт 1309 руб.

купе 2356 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
05:02
01:58
20 ч 56 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1805 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
16:27
20 ч 46 м

плацкарт 1520 руб.

купе 2122 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
04:28
01:00
20 ч 32 м

плацкарт 1477 руб.

купе 2654 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
00:09
20:01
19 ч 52 м

плацкарт 1380 руб.

купе 2757 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
19:41
16:27
20 ч 46 м

плацкарт 1520 руб.

купе 1520 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
14:08
19 ч 54 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1175 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
11:50
09:01
21 ч 11 м

плацкарт 1520 руб.

купе 1620 руб.

Нижневартовск - Пенза
07:35
01:44
18 ч 9 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
07:35
02:40
19 ч 5 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
21:44
16:18
18 ч 34 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
19:46
18 ч 30 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:16
19:46
18 ч 30 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
13:47
08:11
18 ч 24 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Миасс 1» и заканчивается станцией «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута из Миасс в Сызрань — 787 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 313Й По расписанию на 2019 год, поезд Миасс Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Уфа, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миасс-Сызрань, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Миасс
Миасс 1 Отправление: 01:16
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Самара
Прибытие: 16:20
Отправление: 17:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Чапаевск
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 32 минуты
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 19:46
В пути: 18 часов 30 минут

Расписание поездов Миасс Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миасс – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Миасс – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Миасс Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Миасс – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Миасс Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миасс - Сызрань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2114 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3507 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6086 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Миасс Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.