Купить билеты на поезд Москва - Балезино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Балезино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Балезино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Балезино 782 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3631 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5679 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Балезино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
22:35
22 ч

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
06:20
16 ч 45 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2015 руб.

люкс 4016 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:25
14:59
16 ч 34 м

плацкарт 2028 руб.

купе 2015 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
18:19
19 ч 14 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
06:20
16 ч 45 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2015 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
09:09
16 ч 19 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1394 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
15:35
16 ч 45 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 3850 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
15:12
16 ч 15 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1414 руб.

люкс 5679 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
15:12
16 ч 15 м

сидячее место 861 руб.

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 5055 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
09:09
16 ч 19 м

плацкарт 2058 руб.

купе 2219 руб.

люкс 5572 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
13:50
09:19
19 ч 29 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
18:19
19 ч 14 м

плацкарт 1185 руб.

купе 1414 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
15:52
16 ч 7 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 4851 руб.

060*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
18:55
17 ч 31 м

плацкарт 1300 руб.

купе 1414 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
15:52
16 ч 7 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 5035 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
09:09
16 ч 19 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 4200 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
16:18
16 ч 39 м

сидячее место 782 руб.

плацкарт 1152 руб.

купе 2268 руб.

люкс 3754 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
16:18
16 ч 39 м

плацкарт 1152 руб.

купе 2530 руб.

Москва - Владивосток
00:35
22:38
22 ч 3 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1429 руб.

Москва - Владивосток
00:35
22:38
22 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
13:05
09:22
20 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
13:37
17 ч 32 м
Москва - Хабаровск
00:35
22:38
22 ч 3 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2668 руб.

Москва - Кемерово
22:50
15:11
16 ч 21 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2729 руб.

люкс 4743 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
08:48
16 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
12:45
05:34
16 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:50
05:31
15 ч 41 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2236 руб.

люкс 4050 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
05:42
15 ч 52 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Балезино

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Балезино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Балезино — 963 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 002Щ и 002М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Балезино проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Балезино, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Балезино Прибытие: 09:22
В пути: 20 часов 17 минут