Купить билеты на поезд Москва - Фаленки

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Фаленки в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Фаленки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Фаленки 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3265 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4553 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Фаленки
В пути
Стоимость
132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
13:45
14 ч 48 м

плацкарт 1194 руб.

купе 1299 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
13:45
14 ч 48 м

сидячее место 834 руб.

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

люкс 4553 руб.

060*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
17:13
15 ч 49 м

плацкарт 1214 руб.

купе 3032 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
14:44
15 ч 5 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1087 руб.

купе 1892 руб.

люкс 3360 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
14:44
15 ч 5 м

плацкарт 1087 руб.

купе 2098 руб.

Москва - Северобайкальск
12:42
04:04
15 ч 22 м

плацкарт 1183 руб.

купе 2383 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
04:04
15 ч 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Фаленки

Выбранный Вами маршрут поезда №146*А начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Фаленки». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Фаленки — 889 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 146*А и 132*Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Фаленки проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Фаленки, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:42
Владимир Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 54 минуты
Фаленки
Фаленки Прибытие: 04:04
В пути: 15 часов 22 минуты