Купить билеты на поезд Москва - Кирсанов

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Кирсанов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кирсанов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кирсанов 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3103 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9669 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кирсанов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
03:53
9 ч 40 м

плацкарт 1573 руб.

купе 1340 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
19:05
04:32
9 ч 27 м

плацкарт 1573 руб.

купе 1340 руб.

люкс 3922 руб.

СВ 9669 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
00:13
10 ч 8 м

плацкарт 954 руб.

купе 992 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
01:51
10 ч 29 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 954 руб.

купе 992 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:24
11:34
12 ч 10 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1181 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
06:58
11 ч 31 м

плацкарт 931 руб.

купе 1025 руб.

133М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ДЕРБЕНТ
19:27
06:58
11 ч 31 м

плацкарт 994 руб.

купе 1025 руб.

Москва - Балашов
16:35
04:22
11 ч 47 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 724 руб.

купе 1282 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
06:56
9 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1031 руб.

Москва - Саратов
19:54
06:15
10 ч 21 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2340 руб.

люкс 3898 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Кирсанов

Выбранный Вами маршрут поезда №009Г начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Кирсанов». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кирсанов — 477 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 009Г и 005Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Кирсанов проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кирсанов, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Кирсанов Прибытие: 12:14
В пути: 12 часов 15 минут