Купить билеты на поезд Москва - Кирсанов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кирсанов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кирсанов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кирсанов 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3144 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9513 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кирсанов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
03:53
9 ч 40 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1272 руб.

СВ 7322 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
19:05
04:32
9 ч 27 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1272 руб.

люкс 3448 руб.

СВ 8825 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
06:10
10 ч 10 м

плацкарт 1536 руб.

купе 1476 руб.

люкс 3132 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
00:12
10 ч 28 м

плацкарт 834 руб.

купе 976 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
21:33
08:56
11 ч 23 м

плацкарт 883 руб.

купе 1079 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
01:51
10 ч 29 м

сидячее место 445 руб.

плацкарт 834 руб.

купе 976 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
06:57
11 ч 30 м

плацкарт 868 руб.

купе 1008 руб.

037М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
06:10
10 ч 10 м

плацкарт 834 руб.

купе 976 руб.

люкс 2194 руб.

357М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
23:24
12:11
12 ч 47 м

плацкарт 883 руб.

купе 1079 руб.

Москва - Саратов
22:50
09:35
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
06:56
9 ч 46 м

плацкарт 787 руб.

купе 1031 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Кирсанов

Выбранный Вами маршрут поезда №009Г начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Кирсанов». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кирсанов — 477 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 009Г и 005Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кирсанов проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кирсанов, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Кирсанов Прибытие: 12:14
В пути: 12 часов 15 минут