Купить билеты на поезд Москва - Кочубей

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кочубей в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кочубея и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кочубей 1642 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3079 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4122 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кочубея
В пути
Стоимость
085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
07:22
1 д 11 ч 55 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1746 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
07:30
1 д 10 ч 20 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1766 руб.




Расписание поездов Москва Кочубей

Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Кочубей». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кочубей — 1416 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 086В «Дагестан» и 085В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кочубей проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Тамбов, Саратов, Астрахань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кочубей, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 21:10
Рязань 2
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 37 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Кочубей
Кочубей Прибытие: 07:30
В пути: 1 день 10 часов 20 минут