Купить билеты на поезд Москва - Коноша

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Коноша в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Коношу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Коноша 500 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2923 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4329 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Коношу
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
01:43
13 ч 13 м

сидячее место 500 руб.

плацкарт 828 руб.

купе 1440 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
07:53
12 ч 3 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1697 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
07:53
12 ч 3 м

плацкарт 1447 руб.

купе 1616 руб.

Москва - Архангельск
22:20
10:08
11 ч 48 м

плацкарт 1040 руб.

купе 1394 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
01:25
11 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
01:25
11 ч 50 м

плацкарт 1040 руб.

купе 1828 руб.

Москва - Котлас
19:20
07:30
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Воркута
21:50
09:28
11 ч 38 м

плацкарт 1318 руб.

купе 1900 руб.

Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
01:25
11 ч 50 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2264 руб.

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
08:10
11 ч 35 м

плацкарт 904 руб.

купе 2006 руб.

люкс 4329 руб.

Москва - Архангельск
10:05
22:15
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
10:05
22:15
12 ч 10 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1524 руб.

люкс 3407 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Коноша

Выбранный Вами маршрут поезда №022Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Коноша 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Коноша — 598 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 022Я «Полярная стрела» и 042В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Коноша проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Коноша, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша
Коноша 1 Прибытие: 01:43
В пути: 13 часов 13 минут