Купить билеты на поезд Москва - Кропоткин

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Кропоткин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропоткина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кропоткин 1317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2983 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 15952 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
18:56
1 д 3 ч 22 м

плацкарт 1624 руб.

купе 1632 руб.

люкс 5944 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
23:10
1 д 20 м

плацкарт 2505 руб.

купе 2327 руб.

люкс 5257 руб.

СВ 11734 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
03:02
18 ч 40 м

купе 2376 руб.

люкс 8778 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:20
23:10
23 ч 50 м

плацкарт 1692 руб.

купе 1960 руб.

033М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
20:18
00:01
1 д 3 ч 43 м

плацкарт 1778 руб.

купе 1761 руб.

люкс 5223 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
01:27
1 д 3 ч 45 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1761 руб.

люкс 5223 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
19:42
05:11
1 д 9 ч 29 м

плацкарт 1814 руб.

купе 1786 руб.

люкс 6704 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
07:15
1 д 5 ч 58 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3409 руб.

люкс 6357 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:49
03:12
1 д 4 ч 23 м

плацкарт 1635 руб.

купе 1714 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
06:57
1 д 5 ч 40 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1867 руб.

люкс 4895 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
03:58
11:20
1 д 7 ч 22 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1786 руб.

люкс 6706 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
05:32
09:56
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1761 руб.

люкс 6111 руб.

171А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
03:58
11:20
1 д 7 ч 22 м

плацкарт 2052 руб.

купе 2987 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
08:55
1 д 6 ч 3 м

купе 2311 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
13:11
23 ч 41 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1849 руб.

люкс 4638 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
08:55
1 д 6 ч 3 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2002 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
02:45
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 1714 руб.

купе 1895 руб.

Москва - Нальчик
19:50
21:58
1 д 2 ч 8 м

плацкарт 2011 руб.

купе 3514 руб.

люкс 6493 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
00:02
1 д 2 ч 10 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1599 руб.

люкс 3685 руб.

Москва - Кисловодск
21:45
01:40
1 д 3 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
05:11
21 ч 1 м

купе 3100 руб.

люкс 7283 руб.

СВ 15952 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Кропоткин

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кропоткин — 1167 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 004М и 004С «Кавказ» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Кропоткин проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кропоткин , имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 08:55
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты