Купить билеты на поезд Москва - Милославское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Милославское в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Милославское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Милославское 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3764 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5148 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Милославское
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
01:04
4 ч 55 м

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
18:48
5 ч 4 м

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
21:33
02:58
5 ч 25 м

плацкарт 722 руб.

купе 738 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
19:14
4 ч 59 м

сидячее место 312 руб.

плацкарт 656 руб.

купе 574 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
20:25
5 ч 3 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 693 руб.

купе 671 руб.

Москва - Тамбов
23:24
04:58
5 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
21:33
4 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
22:50
03:58
5 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Лиски
19:05
23:57
4 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
02:21
5 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
03:28
5 ч 28 м

плацкарт 945 руб.

купе 898 руб.

люкс 1841 руб.

Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
01:58
5 ч 4 м

плацкарт 792 руб.

купе 1149 руб.

люкс 2744 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
06:23
6 ч 24 м

плацкарт 792 руб.

купе 863 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Милославское

Выбранный Вами маршрут поезда №137Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Милославское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Милославское — 267 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 137Й и 083М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Милославское проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Милославское, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Милославское Прибытие: 06:23
В пути: 6 часов 24 минуты