Купить билеты на поезд Москва - Милославское

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Милославское в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Милославское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Милославское 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2981 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4300 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Милославское
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
23:00
4 ч 47 м

плацкарт 1134 руб.

купе 979 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
01:04
4 ч 55 м

плацкарт 704 руб.

купе 700 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
18:48
4 ч 43 м

плацкарт 575 руб.

купе 700 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
19:18
5 ч 3 м

сидячее место 344 руб.

плацкарт 714 руб.

купе 665 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
20:25
5 ч 3 м

сидячее место 367 руб.

плацкарт 704 руб.

купе 700 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:24
05:32
6 ч 8 м

плацкарт 756 руб.

купе 822 руб.

Москва - Тамбов
23:24
04:58
5 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
21:33
4 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
21:33
4 ч 58 м

сидячее место 291 руб.

плацкарт 467 руб.

купе 930 руб.

Москва - Лиски
19:05
23:57
4 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
02:21
5 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
03:28
5 ч 28 м

плацкарт 945 руб.

купе 898 руб.

люкс 1841 руб.

Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
01:58
5 ч 4 м

плацкарт 792 руб.

купе 1149 руб.

люкс 2744 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Милославское

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Милославское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Милославское — 267 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 047Й и 005Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Милославское проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Милославское, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Милославское Прибытие: 06:23
В пути: 6 часов 24 минуты