Купить билеты на поезд Новороссийск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новороссийск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Москва 1567 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2959 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:00
18:33
21 ч 33 м

плацкарт 2397 руб.

купе 2376 руб.

люкс 7087 руб.

СВ 14924 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:35
19:35
1 д 6 ч

плацкарт 1681 руб.

купе 1616 руб.

228А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:30
03:16
1 д 8 ч 46 м

плацкарт 1694 руб.

купе 3371 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
13:15
22:32
1 д 9 ч 17 м

плацкарт 1770 руб.

купе 3872 руб.

люкс 7473 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:35
05:00
1 д 11 ч 25 м

плацкарт 1567 руб.

купе 2802 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:50
05:35
1 д 11 ч 45 м

плацкарт 1745 руб.

купе 1742 руб.

288С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:15
22:11
1 д 8 ч 56 м

плацкарт 1878 руб.

купе 2020 руб.




Расписание поездов Новороссийск Москва

Поезд №030Й Новороссийск Москва начинает свой маршрут со станции «Новороссийск» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Новороссийск в Москву 1223 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 030Й («Премиум») и 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Новороссийск Москва проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Новороссийск-Москва, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 19:17
Тоннельная
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 8 минут
Абинская
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 14 минут
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 10 часов 13 минут