Купить билеты на поезд Москва - Петровская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Петровская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петровская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Петровская 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3478 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Петровская
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
00:20
05:08
4 ч 48 м

сидячее место 341 руб.

плацкарт 655 руб.

купе 1091 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КИНЕШМА
22:05
03:28
5 ч 23 м

сидячее место 355 руб.

плацкарт 687 руб.

купе 620 руб.

люкс 1582 руб.

Москва - Иваново
00:20
05:09
4 ч 49 м

плацкарт 549 руб.

купе 876 руб.

Москва - Иваново
22:05
03:30
5 ч 25 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Петровская

Выбранный Вами маршрут поезда №674Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Петровская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Петровская — 190 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 674Я По расписанию на 2019 год, поезд Москва Петровская проходит через такие крупные города и станции как: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Петровская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:20
Александров 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кипрево
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кольчугино
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Юрьев-Польский
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 32 минуты
Петровская
Петровская Прибытие: 05:09
В пути: 4 часа 49 минут